Читайте новости Азова и Ростовской области об Осенний бриз-2011, а также содержащие упоминание об Осенний бриз-2011. Мы не просто собираем и храним все новости Азова и Ростовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Осенний бриз-2011. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Шесть представителей отделения парусного спорта азовской СШОР №9 получили бесплатные путевки от Всероссийской федерации парусного спорта в Международный детский центр «Артек».
Яхтсмены Азова взяли призовые места на Геленджикской регате - Azov.Info

Яхтсмены Азова взяли призовые места на Геленджикской регате

Всероссийская юношеская «27-я Геленджикская регата» завершилась 5 ноября в акватории Черного моря, в Геленджикской бухте.
Азовские яхтсмены вошли в десятку сильнейших России - Azov.Info

Азовские яхтсмены вошли в десятку сильнейших России

В Сочи завершилась многодневная регата в рамках чемпионата России в олимпийских классах яхт.
05.11.2017 Azov.Info
Два азовских яхтсмена стали бронзовыми призерами чемпионата России в олимпийских классах судов - Azov.Info

В Сочи завершился чемпионат России по парусному спорту в олимпийских классах яхт.
23.10.2017 Azov.Info
Азовские яхтсмены стали бронзовыми призерами командного первенства России - Azov.Info

Азовские яхтсмены стали бронзовыми призерами командного первенства России

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по парусному спорту по командным гонкам.
12.09.2017 Azov.Info
Азовчанка стала серебряным призером первенства России по парусному спорту - Azov.Info

Азовчанка стала серебряным призером первенства России по парусному спорту

В яхт–клубе Санкт–Петербурга завершилось первенство России в олимпийских и международных классах.
08.09.2017 Azov.Info
Азовчанка стала третьей на международном университетском Кубке - Azov.Info

Азовчанка стала третьей на международном университетском Кубке

На Клязьминском водохранилище в Москве завершился очередной этап V международного университетского Кубка по парусному спорту.
04.09.2017 Azov.Info
Азовские яхтсмены выступили на чемпионате Европы в Италии - Azov.Info

Азовские яхтсмены выступили на чемпионате Европы в Италии

В Рива дель Гарда (Италия) завершились европейские соревнования по парусному спорту в олимпийских классах яхт «420» и «470».
22.08.2017 Azov.Info
Азовский экипаж яхтсменок стал серебряным призером первенства России - Azov.Info

Азовский экипаж яхтсменок стал серебряным призером первенства России

В Таганроге завершились регаты первенства России по парусному спорту в четырех классах судов.