Азов

Донская команда заняла призовые места на первенстве России по гиревому спорту

Донская команда заняла призовые места на первенстве России по гиревому спорту - Azov.Info

В Калужской области завершилось первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участия более 600 спортсменов из 55 регионов  страны.

В весовой категории 63 кг в толчке по длинному циклу серебряным призером стал представитель Ростовской области Игорь Королев. Он показал результат в 78 подъемов двух гирь по 24 кг. Спортсмен вошел в расширенный состав сборной России для подготовки к первенству Европы, которое пройдет в июле в Вэксфорде (Ирландия).

В командной эстафете в толчке по длинному циклу донская сборная в составе Валерия Ливады, Кирилла Зарубы, Игоря Королева, Николая Пастухова и Ашота Адамяна заняла третье место, опередив на последних секундах соперников из Краснодарского края.

Последние новости Ростовской области по теме:

Один из сильнейших людей планеты – дончанин Дмитрий Нагорный - АиФ Ростов-на-Дону
Донской спортсмен взял «серебро» на первенстве России по гиревому спорту - Ростов-на-Дону
Сборная Ростовской области на первенстве заняла третье место в командной эстафете в толчке по длинному циклу Донской спортсмен Игорь Королев взял «серебро» на первенстве России по гиревому спорту,
16:33 13.02.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Донская команда заняла призовые места на первенстве России по гиревому спорту - Азов
В Калужской области завершилось первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек.
11:05 13.02.2017 Azov.Info
Гиревики из Ростовской области стали призерами Первенства России - ГТРК Дон-ТР
Гиревики из Ростовской области стали призерами Первенства России - Ростов-на-Дону
В Калужской области завершилось Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек.
12:02 13.02.2017 ГТРК Дон-ТР
Донская команда заняла призовые места на первенстве России по гиревому спорту - Ростов-на-Дону
11:22 13.02.2017 Администрация Ростовской области
Любителей бега приглашают на открытую тренировку - Администрация г. Ростов на ДонуВ воскресенье, 26 февраля, с 12:00 до 14:00 на Театральной площади пройдет первая в этом году открытая городская тренировка ростовской школы правильного бега «I Love Running».
25.02.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Полузащитник Павел Могилевец вернётся в ФК «Ростов» - АиФ Ростов-на-ДонуФутболист подписал с донским клубом трёхлетний контракт Достигнуто соглашение о переходе полузащитника Павла Могилевца из ФК «Зенит» в ФК «Ростов», сообщает пресс-служба донского клуба.
25.02.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Одна победа за четверть века: как "Манчестер Юнайтед" играл в России до встречи с "Ростовом" - 161.Ru9 марта ФК «Ростов» в рамках 1/8 финала Лиги Европы примет на своем поле английский «Манчестер Юнайтед».
25.02.2017 161.Ru
Павел Могилевец перешел из «Зенита» в «Ростов» - 161.RuПолузащитник футбольного клуба «Зенит» Павел Могилевец перешел в «Ростов».
ФК «Ростов» после первого тайма обыгрывает «Спарту» - 161.RuНа стадионе «Дженерали Арена» в Праге завершился первый тайм ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между «Спартой» и «Ростовом».