ФК «Азов» после первого круга первенства Ростовской области по футболу среди ветеранов (35+) занимает вторую строчку в турнирной таблице в зоне «Центр».

Это неполный текст новости. Продолжить чтение в оригинале  »»» Ссылка на источник: DonDay ФК "Азов" ФК "Азов" 2017 28 июл Азовские ветераны стали вторыми на промежуточном финише первенства области по футболу 2015 21 окт ФК «Азов» ждем вашей поддержки в субботу 5 окт «Азов» добился волевой ничьи 7 сен «Азов» остался на 12-м месте таблицы 7 авг ФК «Азов» замкнул топ-20 19 июл «Азов» на своём поле обыграл «Кобарт» 29 июн «Азов» обыграл «РОУОР» 29 июн Стартовал чемпионат города Азова 23 июн «Азов» набрал первые очки 16 июн «Азов» уступил «академикам» 26 апр «Азов» проиграл «Сулину» 25 апр ФК «Азов» перед стартом в областном чемпионате «размялся» на «СКА» 21 апр ФК «Азов» стал 16-й командой, которая примет участие в Высшей лиге РО 17 апр Федерация футбола РО составила предварительный список участников Высшей лиги 23 мар Апрель – футбольный месяц 23 мар Три азовские команды сыграют в чемпионате области? 16 мар «Азов» сыграет в любительском Кубке России (Зона ЮФО/СКФО) 16 мар Рябоконь забил первый гол возрожденного ФК «Азов» 10 мар «Азов» продолжает подготовку к чемпионату Дона 2014 20 окт Азовские ветераны - серебряные призёры первенства Ростовской области! 4 авг Ветераны ФК «Азов» разгромили ростовский «Дон» 24 июл Победный выезд ветеранов 2011 5 ноя Футбольный клуб «Азов» стал победителем кубка мэра города ФК "Арсенал" ФК "Арсенал" 2017 28 июл Азовские ветераны стали вторыми на промежуточном финише первенства области по футболу 2014 7 дек В Азове победу над молодежной ФК «Ростов» одержала ФК «Арсенал» 19 сен Ветераны сломали традицию 1 сен Азовские ветераны футбола обыграли таганрогский «Красный Котельщик»

29 июля в 04:55 на пульт оперативного дежурного единой диспетчерско-дежурной службы поступило сообщение о том, что в селе Самарское начался пожар.
10:27 30.07.2017 Azov.Info - Азов
Пострадавший скончался на месте происшествия В ночь на сегодня, 30 июля, на дороге в Азовском районе на мужчину, устанавливающего дорожный знак, предупреждающий об аварии, наехал грузовик.
13:04 30.07.2017 Панорама - Ростов-на-Дону
Под Ростовом произошла авария с участием пассажирского транспорта. Так, маршрутка «Шахты–Ростов» с пассажирами двигалась по трассе «М-4 Дон » около пяти часов вечера 29 июля.
12:55 30.07.2017 Ростов.РФ - Ростов-на-Дону
30 июля около 03:00 в Азовском районе на трассе М-4 «Дон» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств.
09:31 30.07.2017 Azov.Info - Азов
Ещё один человек пострадал Ночью в воскресенье, 30 июля, на федеральной трассе М4 «Дон» в Азовском районе с разницей в несколько минут произошли две аварии.
12:02 30.07.2017 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
В Ростовской области в Азовском районе на трассе М-4 «Дон» произошла «авария после аварии».
11:54 30.07.2017 Ростов.РФ - Ростов-на-Дону
Сегодня ночью на трассе в Азовском районе грузовик сбил 45-летнего мужчину, устанавливающего дорожный знак после аварии, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.
10:33 30.07.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону
Екатерина Тюнина
09:21 30.07.2017 Московский комсомолец - Ростов-на-Дону
Грузовая ГАЗель сбила водителя микроавтобуса, выставлявшего аварийный знак после ДТП.
09:02 30.07.2017 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
В результате аварии пострадал один человек Кто виновен в аварии двух автобусов с погибшими на Дону?
01:20 30.07.2017 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Фото с сайта bk55.ru Сегодня в субботу, 29 июля, на трассе М-4 Аксайском районе в ДТП попала маршрутное такси Шахты — Ростов.
01:10 30.07.2017 Шахты.Ру - Шахты
В Волгодонске водитель автобуса сбил 57-летнего пешехода. ДТП случилось днем 29 июля в районе дома №84/11 по улице Пионерской.
22:32 29.07.2017 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Виктория Лопырева в Греции четвертый день отмечает свой праздник. 26 июня донской красавице, послу чемпионата мира по футболу – 2018 исполнилось 34 года.
21:07 29.07.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону
Вечером 29 июля на М-4 «Дон» водитель маршрутного такси сообщением «Ростов-Шахты», по предварительной информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области ,
20:53 29.07.2017 Дон-ТР - Ростов-на-Дону
20:53 29.07.2017 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Фото © ГУ МВД по РО Найден мальчик, самовольно покинувший социально-реабилитационный центр в селе Кулешовка Азовского района области.
20:41 29.07.2017 Шахты.Ру - Шахты
На 1051 километре трассы М-4 «Дон» маршрутка врезалась в дорожную установку и съехала в кювет.
20:03 29.07.2017 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Фото с сайта kh.vgorode.ua (не с места ДТП) Сегодня в субботу, 29 июля, около 2 часов ночи, произошло смертельное ДТП в Таганроге.
19:12 29.07.2017 Шахты.Ру - Шахты
Жители донской столицы заметили на полях в Ростовской области пасущихся верблюдов.
18:41 29.07.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону
Сегодня, 29 июля, в Первомайском районе Ростова произошла тройная авария.
18:10 29.07.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону
Водитель автобуса Scania сбил пешехода, который шел по обочине дороги. ЧП произошло в городе Волгодонске Ростовской области.
17:23 29.07.2017 Дон-ТР - Ростов-на-Дону
17:23 29.07.2017 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
В Волгодонске Ростовской области вчера вечером, 28 июля, произошла дорожная авария недалеко от дома №31 по улице Морская.
17:02 29.07.2017 Ростов.РФ - Ростов-на-Дону
В Ростовской области водитель автобуса «Скания» сбил пешехода. Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 29 июля в Волгодонске на улице Пионерской.
16:53 29.07.2017 Московский комсомолец - Ростов-на-Дону
Это прописная истина, как для водителя, так и для пешехода. Но как часто мы вспоминаем о ней?
13:01 29.07.2017 Azov.Info - Азов
Продолжается подготовка к одному из самых долгожданных для азовчан и гостей города событий – Фестивалю военно-исторических клубов «Осада Азова».
12:40 29.07.2017 Azov.Info - Азов
Инспекторы по делам несовершеннолетних и оперуполномоченные уголовного розыска МО МВД России «Азовский» совместно с коллегами из Таганрога вечером 28 июля установили местонахождение 14–летнего подростка,
12:33 29.07.2017 Azov.Info - Азов
В Волгодонске Ростовской области водитель иномарки сбил пешехода. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 28 июля в районе дома 31 по улице Морской.
15:33 29.07.2017 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
На одном их мостовых переходов автомобильной трассы Ростов — Азов 27 июля в 19:30 перевернулся большегруз, груженый металлоломом.
12:31 29.07.2017 Azov.Info - Азов
В Азове состоялось торжественное открытие финального этапа VIII летней Спартакиады учащихся России по футболу среди девушек.
12:30 29.07.2017 Azov.Info - Азов
27 июля в конференц-зале GRAND HOTEL SOHO состоялась встреча заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Евгения Бушмина с депутатами Законодательного собрания Ростовской области,
Азовские ветераны стали вторыми на промежуточном финише первенства области по футболу - Azov.Info
На пресс–конференции в ИТАР–ТАСС 28 июля портал «Депутат клуб» озвучил итоги второго выпуска коэффициента полезного действия депутатов Государственной Думы VII созыва.
В Батайске сгорела «ГАЗель». ЧП случилось вечером 28 июля на улице Краснодарской.
14:53 29.07.2017 Московский комсомолец - Ростов-на-Дону